Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet

Servizi principali

  • 60 m²
  • 1 camera da letto
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Situato a circa 5 minuti a piedi dal Monumento coregico di Lisicrate, Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene, di 60 m², offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

    Quest'appartamento si trova a 1 km dalla stazione ferroviaria Monastiraki e vicino all'Acropoli. Il Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet vanta una posizione ottima, a soli 12 minuti a piedi dalla Tomba del Milite Ignoto e a soli 600 metri dalla stazione della metropolitana Akropolis. Lo Stadio Panathinaiko è, inoltre, a 1 km.

    La zona notte dell'appartamento offre 1 camera da letto per ospitare 4 persone. Per aumentare il comfort, questo alloggio è dotato di una doccia. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli, cuffie per la doccia e asciugamani.

    Nel Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet troverai una cucina completamente attrezzata. La fermata dell'autobus Filellhnon è situata a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00001895334

    Opzioni di camere in Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene

    La zona notte dell'appartamento offre 1 camera da letto per ospitare 4 persone. Per aumentare il comfort, questo alloggio è dotato di una doccia. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli, cuffie per la doccia e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Lavandino foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Bagni foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Cucina foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Esterno foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Lavandino foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Camera foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Cucina foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Camera foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Servizi foto Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet?
      La dimensione del Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Delightful 1Bd Apartment In Plaka By Upstreet Atene